RESULTATS

ENDURO DE SOLLACARO

 

Nom Prenom classement temps
Pavone Luigi 26 20:33

ENDURO DE GOURDON

Nom Prenom classement temps
QUILLEVERE remy 9 40:27
Kenil Jean-Pierre 59 47:30
CRUVELIER Sabine 97 52:29

enduro des portes du mercantour

Nom Prenom classement
Puleo Franck 126
Keney Gregory 196
bois stephane 265
fea laurent 275

Tourrett’Enduro Team

Nom Prenom classement temps
QUILLEVERE/Saviane remy/Quentin 2 15:01
Puelo/Ferrandiz Franck/serge 15 19:04
Arnaud/Giudice Alex/Thierry 22 21:40

ENDURO DE ROUBION

Nom Prenom classement temps
quillevere Remy 5 39:20
Saviane Quentin 27 44:39
Kenil JP 58 48:39
Ferrandiz serge 134 59:17
RAFFAELE Antoine 141 1:01:53
Bois stephane 150 1:03:00

ENDURO DE L'ESCARENE

Nom Prenom classement temps
Saviane Quentin 20 37:02
Langenac olivier 21 37:14
THAISNE Fabrice 78 41:38
Kenil Jean-Pierre 88 42:28
GALIMI Carmelo 132 46:02
CRUVELIER Sabine 140 46:32
bois Stephane 191 57:07
COMBE  Xavier 192 57:40

ENDURO DES MERVEILLES

 

Nom Prenom classement temps ecart
marovelli xavier 4 23:56  
quillevere Remy 13 24:46 00:50
Pages Cyril 20 25:42 01:46
Gandolin adrien 23 26:18 02:22
Pavone Luigi 33 26:54 02:58
Saviane Quentin 45 27:31 03:35
Puleo Franck 59 28:42 04:46
Kenil JP 65 29:10 05:14
Saoni Christophe 77 30:28 06:32
Cruvelier Sabine 102 33:27 09:31
d'inca thierry 109 34:46 10:50
Ferrandiz Serge 114 36:49 12:53

CALADE DU LOUP 2014

 

Nom Prenom classement temps ecart
QUILLEVERE remy 4 23:55  
Marovelli Xavier 9 24:22 00:27
Saviane Quentin 29 26:23 02:28
pavone luigi 42 27:46 03:51
CRUVELIER Sabine 108 35:46 11:51
galimi Carmelo 120 39:03  
bois Stephane 124 41:29  
puleo franck 130 49:49  

Trefle du Mercantour 2014

Nom Prenom classement temps ecart
d'inca Thierry 89 02:19:17  
Fea Laurent 93 02:27:06 00:07:49
Giudice Thierry 97 02:28:09 00:08:52
Alexandre Armand 107 02:43:11 00:23:54
ferrandiz Serge 108 02:44:58 00:25:41

 

enduro de Sospel

Nom Prénom classement temps écart
Quilevere remy 16 30:16  
Kenil jean pierre 80 37:24 06:52

 

abandon de Xav 

oppidum 2014

Nom Prenom classement temps ecart
Piazzon Loic 7 22:53  
Marrovelli Xavier 8 23:09 00:16
pavone Luigi 70 26:28  03:35
Kenney Greg 81 26:52 03:59
Kenil jean pierre 88 26:58 04:05
Giudice Thierry 141 29:29 06:36
Alexandre Armand 164 30:45 07:52
fea laurent 181 32:42 09:49

 

Cochon'duro

Nom Prenom classement temps ecart
Gandolin Adrien 28 17:00  
Puleo Franck 54 17:57 00:57
Kenney Greg 90 18:38 01:38
Giudice Thierry 145 19:51 02:51
Galimi Carmelo 167 20:30 03:30
Alexandre Armand 169 20:32 03:32
Ferrandiz Serge 203 21:18 04:18
d inca Thierry 234 23:09 06:09
Pavone Luigi 237 24:19 07:19

DOLCENDURO

Nom Prenom classement temps ecart
Pages Cyril 14 17:34  
Langenac Olivier 28 18:51 01:17
Puleo Franck 49 20:47 03:13
Kenil Jean-Pierre 58 21:26 03:52
Fassi Bastien 70 22:11 04:37

fea Laurent 87 24:56 07:22
Cruvelier Sabine 89 25:15 07:41
Bois Stephane 99 30:06 12:32

 

ENDURO DE LEVENS

Nom Prenom classement temps ecart
Marovelli Xavier 3 21:26  
QUILLEVERE remy 25 23:14 01:48
Kenil Jean-Pierre 81 26:49 05:23

 

RAZORBIKE 2014

Nom Prenom classement temps ecart
Marovelli Xavier 11 16:22  
QUILLEVERE remy 16 16:48 00:26
Pages Cyril 21 17:07 00:45
Blanchy Christophe 68 19:07 02:45
Kenil Jean-Pierre 77 19:28 02:56
Puelo Franck 80 19:37 03:05
D'INCA Thierry 151 22:05 05:43
CRUVELIER Sabine 185 24:08 07:46
FERRANDIZ Serge 205 26:03 09:41
bois Stephane 215 27:11 10:49

 

Ajouter un commentaire
 

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site