RESULTATS

ENDURO DE SOLLACARO

 

Nom Prenom classement temps
Pavone Luigi 26 20:33

ENDURO DE GOURDON

Nom Prenom classement temps
QUILLEVERE remy 9 40:27
Kenil Jean-Pierre 59 47:30
CRUVELIER Sabine 97 52:29

enduro des portes du mercantour

Nom Prenom classement
Puleo Franck 126
Keney Gregory 196
bois stephane 265
fea laurent 275

Tourrett’Enduro Team

Nom Prenom classement temps
QUILLEVERE/Saviane remy/Quentin 2 15:01
Puelo/Ferrandiz Franck/serge 15 19:04
Arnaud/Giudice Alex/Thierry 22 21:40

ENDURO DE ROUBION

Nom Prenom classement temps
quillevere Remy 5 39:20
Saviane Quentin 27 44:39
Kenil JP 58 48:39
Ferrandiz serge 134 59:17
RAFFAELE Antoine 141 1:01:53
Bois stephane 150 1:03:00

ENDURO DE L'ESCARENE

Nom Prenom classement temps
Saviane Quentin 20 37:02
Langenac olivier 21 37:14
THAISNE Fabrice 78 41:38
Kenil Jean-Pierre 88 42:28
GALIMI Carmelo 132 46:02
CRUVELIER Sabine 140 46:32
bois Stephane 191 57:07
COMBE  Xavier 192 57:40

ENDURO DES MERVEILLES

 

Nom Prenom classement temps ecart
marovelli xavier 4 23:56  
quillevere Remy 13 24:46 00:50
Pages Cyril 20 25:42 01:46
Gandolin adrien 23 26:18 02:22
Pavone Luigi 33 26:54 02:58
Saviane Quentin 45 27:31 03:35
Puleo Franck 59 28:42 04:46
Kenil JP 65 29:10 05:14
Saoni Christophe 77 30:28 06:32
Cruvelier Sabine 102 33:27 09:31
d'inca thierry 109 34:46 10:50
Ferrandiz Serge 114 36:49 12:53

CALADE DU LOUP 2014

 

Nom Prenom classement temps ecart
QUILLEVERE remy 4 23:55  
Marovelli Xavier 9 24:22 00:27
Saviane Quentin 29 26:23 02:28
pavone luigi 42 27:46 03:51
CRUVELIER Sabine 108 35:46 11:51
galimi Carmelo 120 39:03  
bois Stephane 124 41:29  
puleo franck 130 49:49  

Trefle du Mercantour 2014

Nom Prenom classement temps ecart
d'inca Thierry 89 02:19:17  
Fea Laurent 93 02:27:06 00:07:49
Giudice Thierry 97 02:28:09 00:08:52
Alexandre Armand 107 02:43:11 00:23:54
ferrandiz Serge 108 02:44:58 00:25:41

 

enduro de Sospel

Nom Prénom classement temps écart
Quilevere remy 16 30:16  
Kenil jean pierre 80 37:24 06:52

 

abandon de Xav 

oppidum 2014

Nom Prenom classement temps ecart
Piazzon Loic 7 22:53  
Marrovelli Xavier 8 23:09 00:16
pavone Luigi 70 26:28  03:35
Kenney Greg 81 26:52 03:59
Kenil jean pierre 88 26:58 04:05
Giudice Thierry 141 29:29 06:36
Alexandre Armand 164 30:45 07:52
fea laurent 181 32:42 09:49

 

Cochon'duro

Nom Prenom classement temps ecart
Gandolin Adrien 28 17:00  
Puleo Franck 54 17:57 00:57
Kenney Greg 90 18:38 01:38
Giudice Thierry 145 19:51 02:51
Galimi Carmelo 167 20:30 03:30
Alexandre Armand 169 20:32 03:32
Ferrandiz Serge 203 21:18 04:18
d inca Thierry 234 23:09 06:09
Pavone Luigi 237 24:19 07:19

DOLCENDURO

Nom Prenom classement temps ecart
Pages Cyril 14 17:34  
Langenac Olivier 28 18:51 01:17
Puleo Franck 49 20:47 03:13
Kenil Jean-Pierre 58 21:26 03:52
Fassi Bastien 70 22:11 04:37

fea Laurent 87 24:56 07:22
Cruvelier Sabine 89 25:15 07:41
Bois Stephane 99 30:06 12:32

 

ENDURO DE LEVENS

Nom Prenom classement temps ecart
Marovelli Xavier 3 21:26  
QUILLEVERE remy 25 23:14 01:48
Kenil Jean-Pierre 81 26:49 05:23

 

RAZORBIKE 2014

Nom Prenom classement temps ecart
Marovelli Xavier 11 16:22  
QUILLEVERE remy 16 16:48 00:26
Pages Cyril 21 17:07 00:45
Blanchy Christophe 68 19:07 02:45
Kenil Jean-Pierre 77 19:28 02:56
Puelo Franck 80 19:37 03:05
D'INCA Thierry 151 22:05 05:43
CRUVELIER Sabine 185 24:08 07:46
FERRANDIZ Serge 205 26:03 09:41
bois Stephane 215 27:11 10:49

 

Ajouter un commentaire

Vous utilisez un logiciel de type AdBlock, qui bloque le service de captchas publicitaires utilisé sur ce site. Pour pouvoir envoyer votre message, désactivez Adblock.

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site

×